Empresa contrata

Operador Trator de Esteira – ZONA OESTE -SP – Blitz RH

Blitz RH

Titulo da Vaga: Operador Trator de Esteira – ZONA OESTE -SP

Nome da Empresa: Blitz RH

Salário: 3209.07 per month

Localização: Caieiras – SP

Descrição da Vaga: EMPRESA GRANDE NO PORTE NO SEGMENTO AMBIENTAL (TRATAMENTO E DISPOSIÇÃO DE RESIDUOS), CONTRATA-SE OPERADORES DE MAQUINAS (TRATOR ESTEIRA ) COM EXPERIÊNCIA. DETALHES DA PROPOSTA: EMPRESA ESTÁ LOCALIZADA NA REGIÃO DE CAIEIRAS SALÁRIO: R$3.209,07 + 40% DE INSALUBRIDADE REQUISITOS: EXPERIÊNCIA DE 2/3 ANOS, CURSO DE OPERADOR DE MÁQUINAS PESADAS OU DA MÁQUINA QUE OPERA. BENEFÍCIOS: VT + VA. HORÁRIO DE SEGUNDA A SEXTA. EXTREMAMENTE NECESSÁRIO ATENDER OS REQUISITOS. CASO HAJA INTERESSE SE CADASTRAR NA VAGA QUE ENTRAREMOS EM CONTATO PARA UMA ENTREVISTA.

  • Número de vagas: 2
  • Local de trabalho: Caieiras, SP
  • Regime de contratação de tipo: Temporário
  • Jornada: Período Integral
  • Área e especialização profissional: Construção, Manutenção – Construção Civil
  • Nível hierárquico: Operacional

VALORIZADOTempo de experiência: Entre 1 e 3 anosEscolaridade Mínima: Ensino Fundamental (1º grau)Temporário

Candidatar-se a vaga!

Para se candidatar a esta vaga visite jobviewtrack.com.