quinta-feira , setembro 19 2024
Empresa contrata

LIMPADOR DE VIDROS (cate) – SP

Confidencial

Localização: São Paulo – SP

Descrição da vaga:
VAGA PARA TRABALHAR NA REGIÃO OESTE – PERDIZES // RESPONSÁVEL PELA LIMPEZA E CONSERVAÇÃO DO LOCAL E AMBIENTE. EXECUTAR SERVIÇOS DE LIMPEZA DE JANELAS E FACHADAS. PREPARAR A PLATAFORMA ELEVATÓRIA NA ÁREA EXTERNA E/OU FIXA E AJUSTA CINTOS DE SEGURANÇA JUNTO À ESTRUTURA.

Vagas disponíveis: 1
Remuneração: R$ R$ 1.742,00/Mês
Jornada de trabalho: Hora de entrada e saída fixa
Escala de trabalho: 6×1
Escolaridade mínima: Fundamental Completo
Experiência mínima: Até 6 meses
Tipo de trabalho: Trabalho Presencial
Tipo de contratação: CLT
Benefícios: Vale transporte 1 condução, Vale refeição, Vale alimentação, Convênio médico, Convênio Odontológico
Observações:
EXIGE EXPERIÊNCIA NA ÁREA // NECESSÁRIO CURSO NR: 35,06. // 6X1 SEGUNDA SÁBADO DAS 07H00 AS 15H20 // PROCESSO SELETIVO NA EMPRESA AS 09H00 DIA 27/08 PROCURAR POR FERNANDA.

Candidatar-se a vaga!

Para se candidatar a esta vaga visite cate.prefeitura.sp.gov.br.