quinta-feira , setembro 19 2024
Empresa contrata

Agente de Higienização – Fenix Recursos Humanos

Fenix Recursos Humanos

Titulo da Vaga: Agente de Higienização

Nome da Empresa: Fenix Recursos Humanos

Salário:

Localização: Santo André – SP

Descrição da Vaga: O Grupo FX, empresa líder no segmento de tecnologia, está em busca de um profissional dedicado e dinâmico para integrar nossa equipe. Infelizmente não estamos trabalhando com vagas para menor aprendiz no momento. TIPO DE CONTRATAÇÃO: EFETIVO ATIVIDADES: MANTER A LIMPEZA E ORGANIZAÇÃO DE AMBIENTES, HIGIENIZAÇÃO E CONSERVAÇÃO DO POSTO DE TRABALHO. REQUISITOS: EXPERIÊNCIA ANTERIOR EM ATIVIDADES RELACIONADAS. HORÁRIO: 09H AS 17H20 (ESCALA 6X1). 13H40 AS 22H00 (ESCALA 6X1) BENEFICIOS: VALE REFEIÇÃO. VALE TRANSPORTE. CESTA BASICA. BÔNUS DE ASSIDUIDADE LOCAL DE TRABALHO: BRAGANÇA SHOPPING CENTER. LIMEIRA SHOPPING. AVENIDA SHOPPING RIO PRETO. SHOPPING IGUATEMI CAMPINAS. SHOPPING IGUATEMI ESPLANADA. RESIDIR EM: BRAGANÇA PAULISTA. LIMEIRA. RIO PRETO. SOROCABA E CAMPINAS.Beneficios:Formação Acadêmica:Não informadoExperiência:Salário:A combinarCargo:Auxiliar de limpezaEmpresa:Fênix Recursos HumanosAtua com recrutamento e seleção.Ramo:Recursos Humanos/ Recrutamento e seleção (FB)

Candidatar-se a vaga!

Para se candidatar a esta vaga visite jobviewtrack.com.