quinta-feira , setembro 19 2024
Empresa contrata

AUXILIAR DE LINHA DE PRODUÇÃO (cate) – SP

Confidencial

Localização: São Paulo – SP

Descrição da vaga:

(**) (25-45) VAGAS PARA ZONA SUL – INTERLAGOS // RESPONSÁVEL POR ATUAR EM DIVERSAS ETAPAS DO PROCESSO, COMO CONTROLAR O ESTOQUE DE MATÉRIA-PRIMA, SEPARAR AS PEÇAS PARA A MONTAGEM, CONFERIR O FUNCIONAMENTO DAS MÁQUINAS, EMBALAR OS PRODUTOS, REALIZAR A LIMPEZA E MANUTENÇÃO DAS INSTALAÇÕES E ATENDER A OUTRAS DEMANDAS DE PRODUÇÃO.

  • Vagas disponíveis: 1
  • Remuneração: R$ R$ 2.052,96/Mês
  • Jornada de trabalho: Hora de entrada e saída fixa
  • Escala de trabalho: Segunda a Sexta
  • Escolaridade mínima: Fundamental Completo
  • Experiência mínima: Sem experiência
  • Tipo de trabalho: Trabalho Presencial
  • Tipo de contratação: CLT
  • Benefícios: Vale refeição
Observações:(**) (25-45) SELEÇÃO NA EMPRESA NO DIA 23/08 ÁS 14H00 FALAR COM MAYSA // SEM EXPERIÊNCIA // FUNDAMENTAL COMPLETO.

Candidatar-se a vaga!

Para se candidatar a esta vaga visite cate.prefeitura.sp.gov.br.